Subasta 977, Lote # 86
FERNANDO ANDRIACCI (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 - ) Reclamando su espacio dos Firmada Xilografía P / T Con sello del Taller Rinoceronte magenta. Con certificado de autenticidad firmado por el artista. 30 x 40 cm Estimado $8,000-12,000